【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-40(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:40m です。

詳細スペック

  • 長さ40m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量230g
サイトマップ

【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

こうのとり

赤ちゃんが欲しい adidas Originals UltraBOOST LACELESS LTD(アディダス オリジナルス ウルトラブースト レースレス LTD)Core Black/Core Black/Running White【メンズ スニーカー】18SP-I (初期体験談) ドゥーカ・ディ・サラパルータ カドス シチリア・ビアンコ 750ml ×12本 イタリア/シチリア モンテ物産※送料無料 の判別は下記【すべての配送方法と送料を見る】でご確認できます 妊娠できたよ! ミニカー 1/43 イラリオ Ilario(IL43095) ロールスロイス シルバー ゴースト 1910 バルーンカー sn1513 オープン パープル/ブラック 妊娠初期の流産 トリアンゴロ 国内正規品 TRIANGOLO タンニングなめし革 マロンブラウン イタリアンレザー バケッタ ジップラウンド・ロングウォレット 長財布 ブランド メンズ

【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

【楽ギフ_のし宛書】 【送料無料】アライドテレシス 3990R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-40-その他

特集

医者

妊娠中に読みたい絵本

出産のための難しいマタニティーブックもいいですが、リラックス効果が期待できて気軽に読むことのできる絵本を読んでみては?


みんなの掲示板

掲示板SCHECTER STILETTO CUSTOM 4 / NAT

staub ストウブ ピコ・ココット オーバル 日本正規品 生涯保証対応 15cm グレー 40509-477

サイトマップ

その他

赤ちゃんマイケルコース チェーンブレスレット MICHAEL KORS MKJ4864040 あなたたちのことを、こう、呼ばせてください。 あなたたちが仲睦まじく結び合っている姿を見て、 わたしは地上におりる決心をしました。 もっと読む→

携帯モバイル版
QRコード

アトランティックスターズ メンズ スニーカー Atlantic STARS レッド アンタレス ANTARES RRA 63B